Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы изъяли машину уфимца за долги по штрафам ГИБДД

Профиль компании
Орджоникидзевский РО СП г.Уфы УФССП России по Республике Башкортостан
450112, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Калинина, 33
07.02.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Орджоникидзевский

42 исполнительных производства о взыскании штрафов ГИБДД за превышение скорости возбудили судебные приставы Орджоникидзевского района в отношении одного 37 летнего  мужчины.

Кроме того гражданин два года не оплачивал транспортный налог и игнорировал исполнение взятых на себя кредитных обязательств. Общая сумма задолженности по исполнительным производствам  превысила 280 тыс рублей. В ходе исполнительного производства судебный пристав установил, что в собственности у должника имеется транспортное средство марки Тойота Rav4, за который он и не уплачивал транспортный налог.

Должник  всячески избегал общения с приставом и «укрывал» автомобиль, в связи с чем транспортное средство было объявлено в розыск. Благодаря оперативным действиям судебных приставов по розыску     УФССП по РБ был установлен маршрут передвижения, а затем и местонахождение автомобиля. Судебный пристав-исполнитель арестовал кроссовер должника и отправил его на специализированную автостоянку.

В 2018 год судебными приставами исполнителями фактическим исполнением  всего окончено более 11 тыс исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД, и взыскано 322 млн 224  тыс. рублей долгов данной категории. В настоящее время в рамках 3,3 тыс исполнительных производств постановления на удержание направлены в бухгалтерию по месту работы должников.

 

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.12.2018 12:00
За долги по зарплате перед своими подчиненными директор Института БашНИИСтрой лишился элитного авто. В течение полугода руководство Института БашНИИСтрой не выплачивало зарплату своим сотрудникам. Люди, устав от обещаний, обратились в суд за восстановлением...
Следующая
это+розыск.jpg
07.03.2019 22:11
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскива ют Игнатьева Валентина Валерьевича, долг по алиментным платежам которого составляет свыше 850 000 рублей. В 2013 году в отделе судебных приставов Орджоникидзевского районного отдела г.Уфы УФССП России...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Орджоникидзевского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Орджоникидзевском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Орджоникидзевском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie