Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Прерванный рейс

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
03.04.2017 23:41 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Орджоникидзевский

Судебные приставы сняли с рейса и изъяли автобус, принадлежащий должнице по налоговым и кредитным платежам.

В Орджоникидзевском районном отделе судебных приставов г.Уфы в отношении должницы по налогам и кредитным платежам возбуждено три исполнительных производства. Хозяйка автобуса должна выплатить задолженность по кредитам в двух банках, а также долги по налогам. Общий остаток суммы, предъявленной к взысканию, 392 тысячи рублей.

В ходе исполнительных действий было установлено, что должница нигде не трудоустроена, официального дохода не имеет. Из имущества, на которое можно было бы обратить взыскание, за ней числился микроавтобус марки «Газель», который находится в залоге у банка-кредитора. В отношении данного автотранспортного средства было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия. Также судебный пристав выяснил, что микроавтобус используется для пассажирских перевозок по маршруту в Уфе.

В назначенный день на конечной остановке автобус встречали не только пассажиры, но и судебные приставы, инспекторы налоговой и представители банка. Судебные приставы арестовали автобус и передали его на ответственное хранение взыскателю — представителям банка-кредитора.

- Если в установленный законом срок хозяйка «Газели» не оплатит задолженность, микроавтобус будет передан взыскателю в счет погашения задолженности, - прокомментировал исполнительные действия судебный пристав Орджоникидзевского районного отдела г.Уфы Тимур Хабиров.

Всего с начала года в Советском районе г.Уфы арестовано имущества должников на сумму 113 млн рублей, из них передано взыскателю в счет погашения задолженности — на 12 млн рублей. 

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: Пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
rinat_rezyapov_1_2017312039.jpg
03.04.2017 23:36
Судебные приставы арестовали автомобиль должника, и только после этого он оплатил 62 штрафа за нарушение скоростного режима. В Орджоникидзевском районном отделе г. Уфы на исполнении находилось 62 исполнительных производства в отношении злостного нарушителя...
Следующая
zdanie_fssp_1_obrabotannoe_szhato_20172222052 (1).jpg
04.04.2017 00:02
12 апреля в Управлении Федеральной службы судебных приставов РФ по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан. Руководство УФССП России по РБ, начальники профильных отделов аппарата Управления и начальники отделов – старшие судебные...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Орджоникидзевского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Орджоникидзевском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Орджоникидзевском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie