Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Ритуальные услуги

Профиль компании
ритуальные услуги в уфе,ритуальная служба
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Победы

Ритуальные услуги

Похоронное бюро "Уфа ритуал" Помним.Скорбим.

Ритуальные службы

Ритуальные товары

Ритуальные службы обеспечивают достойные проводы умершего человека в последний путь и последующий уход за могилой. Бюро по оказанию ритуальных услуг берёт на себя все тяготы организации похорон; решает любые ритуальные вопросы, встающие перед родственниками покойного. Ритуальные организации ухаживают за последним пристанищем усопшего. Похороны — сложно организованный обряд, немыслимый без сопроводительных ритуальных товаров. В русской культурной и религиозной традиции покойный хоронится в специальном смертном облачении в гробу. На похоронах обязательно должны присутствовать венки из живых или искусственных цветов с памятными надписями на лентах. Место захоронения должно быть огорожено металлической оградой. На могиле в первый год после кончины человека должен стоять православный крест.

Катафальный транспорт

 

Доставка гроба с телом покойного, его родственников и друзей, принимающих участие в похоронах, осуществляется с помощью катафального транспорта. Легковые катафалки обеспечивают доставку гроба с усопшим; микроавтобусы позволяют разместить вместе с гробом несколько близких родственников покойного; обычные автобусы осуществляют доставку людей до кладбища и места поминальной трапезы.

Уфа-ритуал организация похорон в Уфе и Республике Башкортостан, полный спектр ритуальных услуг. Большой выбор гробов, похоронных венков, крестов, памятников и других ритуальных принадлежностей. Ритуальные агенты агенты организуют похороны, кремацию, транспортировку тела покойного, захоронение на кладбище, поминки и окажут помощь в оформлении документов на безвозмездной основе. Скидки на все ритуальные услуги пенсионерам, инвалидам, участникам ВОВ и военнослужащим.

Опубликовал:
Иван Аркадьевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Орджоникидзевского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Орджоникидзевском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Орджоникидзевском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie