Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Свыше 700 тысяч рублей долга взыскали судебные приставы

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
22.05.2017 11:52 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Орджоникидзевский

Очередное совместное дежурство судебных приставов, инспекторов ГИБДД и налоговой было проведено в Орджоникидзевском районе г.Уфы. В ходе данного мероприятия был остановлен автомобиль, принадлежащий предприятию-должнику по уплате налогов. ООО «Ода» задолжала 682 тысячи рублей по налоговым выплатам.

Очередное совместное дежурство судебных приставов, инспекторов ГИБДД и налоговой было проведено в Орджоникидзевском районе г.Уфы. В ходе данного мероприятия был остановлен автомобиль, принадлежащий предприятию-должнику по уплате налогов. ООО «Ода» задолжала 682 тысячи рублей по налоговым выплатам. На момент задержания за рулем находился директор предприятия. Судебные приставы разъяснили ему последствия неисполнения их требований по уплате налоговой задолженности, а именно о немедленном аресте автомобиля, принадлежащего предприятию-должнику.
В результате директор организации в течение двух часов оплатил и всю задолженность по налогам, а также 47 тысяч рублей исполнительского сбора. После предъявления квитанции об уплате машина была возвращена представителю владельца.
Напоминаем о том, что совместные мероприятия судебных приставов, инспекторов налоговой и ГИБДД с использованием АПК «Дорожный пристав» будут проводиться по всей республики на регулярной основе. В связи с этим, рекомендует всем гражданам проверить себя и своих близких в электронных сервисах на официальных сайтах данных ведомств на предмет наличия задолженности и незамедлительно ее погасить.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
3_20174191653.JPG
22.05.2017 11:49
Судебные приставы и госавтоинспекторы проводят масштабные мероприятия по взысканию задолженностей по уплате административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Организовано совместное дежурство с использованием аппаратно-программного комплекса...
Следующая
автообзвон.jpg
23.05.2017 13:37
В УФССП России по Республике Башкортостан запущен проект по автообзвону должников. Сообщения о задолженности уже озвучены 39 тысячам жителей республики. Первыми оповещение судебных приставов услышали должники, в отношении которых исполнительные производства...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Орджоникидзевского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Орджоникидзевском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Орджоникидзевском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie