Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Вор будет подметать улицы и ухаживать за газонами

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
24.08.2014 22:25 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Орджоникидзевский

По представлению судебного пристава  ОрджоникИДЗЕВСКОГО  районного отдела города Уфы Управления ФССП России по Республике Башкортостан, 51-летнему уфимцу   суд заменил наказание в виде уголовного штрафа на 60 часов обязательных работ.

В Орджоникидзевском  районном отделе города Уфы  Управления ФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство в отношении неоднократно судимого местного жителя, 1963  года рождения, осужденного за кражу.   Впоследствии в отношении нарушителя закона было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража), по решению суда он должен был выплатить штраф в 40 тысяч рублей. Для принудительного исполнения исполнительный лист был передан судебным приставам  Орджоникидзевского   районного  отдела  города Уфы  Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

  Надо сказать, что расплачиваться за совершенное преступление  должник не торопился – сначала он прикрывался отсутствием денег , затем долго скрывался от стражей правосудия.

Судебный пристав направил представление о замене наказания в суд, который принял во внимание предыдущие судимости должника и утвердил представление. Теперь должник приговорен к60 часам обязательных работ. Место и вид проведения обязательных работ определят местные власти.  Как правило, это работы, связанные с благоустройством. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.08.2014 18:28
Когда сегодня мои сослуживцы по Департаменту налоговой полиции, и руководители – генералы, и просто рядовые сотрудники – люди уважаемые и авторитетные попросили меня написать о тех, с кем боролась эта силовая структура на рубеже лихих 90 годов прошлого...
Следующая
24.08.2014 22:27
Не пожелавшая уплатить уголовный штраф , 27-летняя уфимка Р. теперь в течение полугода будет ограничена в свободе. Приговором Орджоникидзевского районного суда города Уфы Р был признана виновной в совершении преступления по части 1.статьи 166 УК РФ(Неправомерное...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Орджоникидзевского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Орджоникидзевском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Орджоникидзевском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie